У Леши, Бори и Васи вместе 120 марок. У Алеши марок столько, сколько у Бори и Васи вместе. Сколько марок у Алеши?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:01
    0
    Сначала делим 120 на 4 = 30) и тогда узнаем что у бори и у васи по 30 а у леши 60) (проверка 30+30 = 60 + 60=120 верно) (не

    судите строго я первый раз отвечаю я, новичок