1000 - ((715 х20+1348) : 163+879)

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:37
    0
    1000 - ((715 х20+1348) : 163+879) = 25

    1) 715 х20=14 300

    2) 14 300+1 348=15 648

    3) 15 648:163=96

    4) 96+879=975

    5) 1 000-975=25
  2. 20 ноября, 04:56
    0
    1000 - ((715*20+1348) : 163+879) =

    1) 715*20=14300

    2) 14300+1348=15648

    3) 15648 : 163=96

    4) 96+879 = 975

    5) 1000-975 = 25!