Помогите решить 5t+7t+19=115

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:21
    0
    5t+7t+19=115

    12t=115-19

    12t=96

    t=96:12

    t=8
  2. 8 февраля, 13:27
    0
    5t+7t+19=115

    12t=115-19

    12t=96

    t=96/12

    t=8