х-529=317 за 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:36
    0
    Х-529=317

    х=317+529

    х=846
  2. 28 июня, 04:48
    0
    X-529=317

    x=529+317

    X=846

    Ответ 846