Из чисел 42,56,25,9,6,4,121,54,169 выберети те, которые можно записать в виде произведения двух простых множителей.

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:09
    0
    9 * 6 = 54

    Это всё, больше не нашла
  2. 8 июня, 14:54
    0
    25 = 5*5

    9 = 3*3

    6 = 2*3

    121 = 11*11

    169 = 13*13

    Ответ: 25, 9, 6, 121, 169