Уменьши 45 в 3 раза уменьши 24 на 6

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:29
    0
    1) 45:3=15 (в 3 раза, значит делим)

    2) 24-6=18 (на 6, значит отнимаем)