Решить пример с остатком 46 : 15?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:45
    +1
    46:15=3 (ост 1)

    15*3=45
  2. 23 декабря, 10:31
    0
    Ответ: 46:15=3 (1 остаток)