Решить 17/30-4/5 = 19/25+7/5=

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:02
    0
    17/30 - 4*6/30 (т. к. общ знам.) = 19/25 + 7*5/25

    17-24 / 30 = 19+35 / 25

    -7/30 ≠ 54/25

    Ответ: равенство неверно