Длина прямаугольника 25 дм, а ширина - в5 разменьше. Найди перимитр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:53
    0
    25:5=5 дм. - ширина

    Р=5*2+25*2=60 дм

    S=5*25=125 дм