Стая гусей отдыхала на берегу озера в озере плавади 20 птиц а на берегу паслось на 10 птиц больше сколтко птиц было в стае.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:10
    0
    120+10=30 (п) - паслось 2) 30+20=50 (п) - было. Ответ 50 птиц.