Помогите решить уравнение 77•*+401=1248

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:23
    0
    77 * х = 1248 - 401 77 * х = 847 х = 847 : 77 х = 11
  2. 18 января, 18:10
    0
    77*х+401=1248

    77 х=1248-401

    77 х=847

    х=11