Помогите решить уравнение 77• * + 401=1248

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:37
    0
    77 х=1248-401

    77 х=847

    х=847:77

    х=11
  2. 18 мая, 11:00
    0
    77*х+401=1248; 77*х=1248-401; 77 х=847; х=847:77; х=11