Найдите разность 16 целых 17/18 - 12 целых 11/12

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:05
    0
    16 17/18-12 11/12=305/18-155/12 = 610/36-465/36 = 145/36 = 4 1/36