Площадь квадрата 81 дециметров в квадрате узнайте его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:45
    0
    Площадь квадрата S=a*a

    a*a=81

    a=9

    Периметр квадрата равен Р=4*a

    P=4*9=36