Помогите решить уравнение!

375-у+218=123

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:34
    0
    Уравнение не может быть решено, т. к. если прибавить 218 хоть к любому числу, то 123 не получится, ибо 218 уже больше.
  2. 4 июля, 01:29
    0
    375-у+218=123

    375-у=123-218

    375-у=-95

    у=-95-375

    у=-470