Как решить уравнение 40 плюс икс равно 78

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:44
    0
    40+х=78

    х=78-40

    х=38

    ответ: 38
  2. 21 марта, 05:17
    0
    40 + x = 78

    x = 78 - 40

    x = 38