Когда из упаковки взяли9 шаров, там осталось ещё 6. сколько шаров было в упаковке сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:24
    0
    9+6=15 (шт)

    ответ: 15 шаров было в упаковке сначала
  2. 28 апреля, 01:46
    0
    9+6=15 (ш.) - было в упаковке. Ответ: 15 шаров