После того как из упаковки взяли 3 раза по 110 шаров, в ней осталось еще 57 шаров. Сколько шаров было в упаковке?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:14
    0
    2) 330+57=387 (шаров)

    Ответ: 387 шаров было в упаковке.
  2. 30 марта, 11:11
    0
    110*3=330 330+57=397