7 целых1/4-4 целых5/8 решить

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:57
    0
    7 1/4-4 5/8=3 6/24-15/24=2 30/24-15/24=2 15/24=2 5/8
  2. 21 августа, 14:20
    0
    7 целых 1/4 - 4 целых 5/8 = 2 целых 5/8 или 21/8