У Димы было 12 марок. Он отдал 3 марки Серёже, и у них стало марок поровну. Сколько марок было у Серёжи? Помогите с решением.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:05
    0
    1) 12-3=9 (м) осталось у Димы и стало у Серёжы

    2) 9-3=6 (м)

    Ответ: 6 марок было у Серёжы.