Найдите наименьшее общий делитель чисел: 1) 11 и 33 2) 9 и 10 3) 18 и 12

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:06
    0
    1) 11=11*1. 33=11*3. Нод (11,33) = 11. 2) 9=3*3. 10=2*5. Нод (9,10) = 1. 3) 18=2*3*3 12=2*2*3. Нод (12,18) = 2*3=6