5 целых 317/318 перевести в обыкновенную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:09
    0
    5*318+317/318=1590/318=5 или 5/1
  2. 1 ноября, 15:34
    0
    1907/1908 ...