Четыре седьмых умножить на 7, и четыре седьмых умножить на 12

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:58
    0
    4, 48/7 (6 ц 6/7)

    ...
  2. 9 мая, 16:20
    0
    4/7*7=4, т. к. 7 сокращается. 4/7*12/1=48/7