В школе 950 учащихся, из них 600 человек занимаются спортом. Какую часть составляет количество учеников, которые занимаются спортом от количества всех учеников в школе

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:30
    0
    600:950=600/950=12/19 - составляет количество учеников, которые занимаются спортом от количества всех учеников в школе.