Решите пример 234-123:7+3000

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:37
    0
    1) 123/7=17 (ост. 4)

    2) 234-17 (ост. 4) = 217 (ост. 4)

    3) 217 (ост. 4) + 3000=3217 (ост. 4)
  2. 11 мая, 02:34
    0
    Здесь с остатком получается

    123:7=17 и остаток 4