в вазе 45 тюльпанов и 9 роз на сколька раз роз меньше чем тюльпанов

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:28
    0
    45-9=40 - так если на сколько роз меньше чем тюльпанов

    45:9=5 - так если во сколько раз роз меньше чем тюльпанов