Ширина 10 дециметра площадь 120 дециметров в квадрате сколько будет длина прямоугольника и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:05
    0
    120:10=12 длинна (10+12) * 2 = 44 периметр (10*12) = 120 120+120=240 плошадь в квадрате