Решение уравнение 11 347 - 3 х = 7 498

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:53
    0
    11347-3x=7498

    3x=11347-7498

    3x=3849

    x=3849:3

    x=1283.
  2. 10 ноября, 02:31
    0
    11347-3x=7498

    -3x=11347-7498

    -3x=3849

    x=-3849: (-3)

    x=1283