Помогите найти произведение корней уравнения x^3-9x^2+26x-24=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:07
    0
    Теорема виетта

    (х-а) (х-б) (х-с) = х^3+? х^2+? х-а*б*с=0

    ответ 24, как-то так, пиши