Не выполняя действий, найди корни уравнений 18+х=18; y-5=38-5; 80-z=80-0; 76+a=20+76

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:13
    0
    18+0=18; 38-5=38-5; 80-0=80-0; 76+20=20+76