Математика 2 класс. Рабочая тетрадь Бенессон и Итина, задание № 43

Доброго времени суток! Помогите решить

Не выполняя действий, найди корни уравнений

18+х=18

х=

у-5=38-5

у=

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:08
    0
    18+х=18

    х=0

    у-5=38-5

    у=38
  2. 15 августа, 16:05
    0
    18+х=18

    х=18-18

    х=0

    у-5=38-5

    у=5+38-5

    у=38