35+45 = 80 две проверки

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:11
    0
    80-45=35

    80-35=45

    Вот так вот
  2. 7 апреля, 17:51
    0
    35+45=80

    45+35=80 Вот и две проверки