Какое число было задумано, если разность задумано числа и числа 58 больше разницы между числами 403 и 158 на число42

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:06
    0
    Х-58 = (403-158) + 42

    х-58=245+42

    х-58=287

    х=287+58

    х=345