При каком значении р значение выражения р+3=10

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:18
    0
    это будет так: 10-3=р

    обратным действием
  2. 1 сентября, 20:18
    0
    Р+3=10 р=10-3 р=7 7+3=10