Выполни умножение с объяснением 284 * 7=

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:00
    0
    284

    * 7

    4*7=28 8 пишу 2 запоминаю

    8*7=56 6+2=8

    8 пишу 5 запоминаю

    2*7=14 4+5=9

    9 пишу 1 запоминаю

    ответ 1.988