После того, как дорогу за асфальтиравали время, затраченного на поездку по этой дороги, сократилось 2.4 часа до 1.5 часа. На сколько процентов сократилось время поездки?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:15
    0
    2,4-1,5=0,9 часа сократилось время в часах

    0,9:2,4*100%=37,5% сократилось время
  2. 11 мая, 00:13
    0
    2.4 - 1.5=0.9

    Ответ 0.9 пороцентов стало короче