Запиши короче сумму и произведение 2+2+2+2

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:40
    0
    Сумма: 2+2+2+2=8

    произведение: 2*2*2*2=16
  2. 7 июля, 10:07
    0
    2+2+2+2=8

    Ответ: 8.

    8 будет и только 8