Насколько нужно увеличить каждое из чисел 9,2,3,5,6,4,7, штобы получит число 10

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:53
    0
    9+1

    2+8

    3+7

    5+5

    6+4

    4+6

    7+3
  2. 28 марта, 17:44
    0
    9+1=10

    2+8=10

    3+7=10

    5+5=10

    6+4=10

    4+6=10

    7+3=10