Сколько будет 7+7-10+693

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:02
    0
    7+7-10+693=697

    7+7=14

    14-10=4

    693+4=697
  2. 16 июня, 03:25
    0
    7+7-10+693=697 вот так, вроде.