А. 9 кустов роз посадили поровну на 3 клумбах. сколько кустов роз на каждой клумбе? б. 12 туристов разместились в палатках, по 3 человек в каждой. сколько палаток? в. 10 яблок разложили поровну на 2 тарелки, сколько яблок в кажд тарелке г. в магазин привезли 3 коробки печенья, по 7 кг в каждой. сколько килограм печенья привезли в магазин? д. на катке парами катались 18 ребят. сколько было пар? помогите расписать и решить

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:42
    0
    А) 9/3=3 куста

    б) 12/3 = 4 палатки

    в) 10/2 = 5 яблок

    г) 3*7 = 21 кг

    д) 18/2 = 9 пар