Продолжите ряд чисел: 5,7,12,19,31 ... какие из перечисленых чисел следуют за 31?

а) 43,55

б) 50,81

в) 50,59

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:02
    0
    Ответ 3) 50

    Сейчас объясню ... : Сначала идёт 2,5,7,12,19,31 ...

    Если вычитать из 5-2 = 3

    7-5=2

    12-7=5

    19-12=7

    31-19=12

    А если из 50-31=19
  2. 8 марта, 12:50
    0
    Б) 50 и 81.

    Потому что 12=5+7

    19=12+7

    31=19+12

    19+31=50

    50+31=81