Найдите значение выражение |7/12|-|-5/12| - это Модуль.

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:43
    0
    Как мы знаем, модуль убирает знак - Значит будет, 7/12-5/12 = 2/12. Можно сократить и будет 1/6
  2. 28 мая, 11:31
    0
    Все просто.

    |7/12|-|-5/12|=7/12-5/12=2/12=1/6.