Собрали 4 кг смородины, крыжовника на 2 кг меньше, малины на 3 кг больше, чем крыжовника. Сколько кг малины собрали?

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:22
    0
    4-2=2 кг крыжовника

    2+3=5 кг малины
  2. 15 августа, 10:33
    0
    M (крыжовник) = 4-2=2 кг

    m (малина) = 2+3=5 кг