5374+3748:2+356-776 сколько будет

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:25
    0
    1) 3738/2 = 1874

    2) 1874+5374 = 7248

    2) 7248+356 = 7604

    3) 7604-776 = 6828

    Ответ: 6828