Это моё тестовое задание для приёма на работу!

Нужно к завтрашнему утру. В долгу не останусь, когда стану начальником.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:45
    0
    Свойство логарифма : log5 4 = log6 4/log6 5, также log7 6 = log8 6/log8 7

    Пользуясь этим, произведение представим в виде:

    log6 4*log8 6=log6 4/log6 8=2 (log6 2) / (3log6 2) = 2/3

    Ответ: 2/3