Сколько будет (а-562) + 162=1072

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:51
    0
    (а - 562) + 162 = 1072

    а - 562 = 1072 - 162

    а - 562 = 910

    а = 910 + 562

    а = 1472
  2. 1 августа, 22:05
    0
    А-562+162=1072

    а=1072-162+562=1472