А) - (10+6-2) раскрыть скобки; б) - (8+4-9) ; в) - (-4-23-27) ; г) - (12-19+15)

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:14
    0
    А) - 10-6+2=-14

    б) - 8-4+9=-3

    в) 4+23+27=54

    г) - 12+19-15=-8
  2. 10 марта, 07:49
    0
    А) - 10-6+2 = - 14

    б) - 8-4+9 = - 3

    в) 4+23+27 = 54

    г) - 12+19-15 = - 8