Заготовлено на 184 дня для 75 на сколько хватит этого корма если коров будет на 40 больше?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:07
    0
    75+40=115 коров будет, составим пропорцию

    184:х=115:75

    х=184*75:115=120 (дней)