1) 62: ... = 4 (ост. 2)

2) 82: ... = 5 (ост. 2)

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:29
    0
    (62-2) / 4=15

    (82-2) / 5=16
  2. 27 августа, 08:30
    0
    62:15=4 (ост. 2)

    82:16=5 (ост. 2)