1) |х|*15-2,7=0,3 2) 32:|у|+7=11

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:50
    0
    1) x = (0,3+2,7) : 15 (дальше вычисляй сам)

    2) 32:у+7=11

    32:у=11-7

    32:у=4

    у=32:4

    у=8